Der Stammesrat

Im Stammesrat treffen sich aktive Gruppenführer, Altleiter, R/R die ein Amt führen und die Stammesleitung (Vorstand & Geschäftsführung) um die Gruppenstunden und das Programm zu planen, sich untereinander über die Gruppenstunden auszutauschen, Fahrten und Aktionen vorzubereiten oder einfach nur gemeinsam aufgebaute Freundschaft zu pflegen und auch Spaß zu haben.

Denise Arnold

 

denise@pfadfinder-steinadler.de

Christof Balsliemke "Balu"

 

balu@pfadfinder-steinadler.de

Deniz Bayerschmidt

 

 

deniz@pfadfinder-steinadler.de

Frank Hablawetz

 

frank@pfadfinder-steinadler.de

Jens Kindermann

 

jens@pfadfinder-steinadler.de

Patrick Opitz "Paddy"

 

paddy@pfadfinder-steinadler.de

Stefan Wegerer "Steff"

 

steff@pfadfinder-steinadler.de

Anja Wolter

 

anja@pfadfinder-steinadler.de

Thomas Zeh

 

thomas@pfadfinder-steinadler.de